选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | PANASONIC |
| 传感器类型 | 电感 |
| 输出配置 | PNP / NO |
| 范围 | 0...8mm |
| 电源电压 | 10...30V DC |
| 开关外壳 | M18 |
| 连接 | M12 公 |
| 密封 | IP67 |
| 最大工作电流 | 200mA |
| 工作温度 | -40...85°C |
| 前类型 | 非嵌入式 |
| 主体材料 | 铜 |
| 最大开关频率 | 400Hz |
| 整体长度 | 53mm |
| 电镀层材料 | 镍 |
| 引脚数 | 4 |
| 其他功能 | IO-Link (COM3) |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GX-318ML-A-P-Z)
是否确认执行此操作?