选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | GX-230MLKA-P |
| MPN: | GX-230MLKA-P |
| 制造商: | PANASONIC |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 22.58 |
| 10+ | USD 21.17 |
| 25+ | USD 19.75 |
| 100+ | USD 18.34 |
USD
{"1":2258000,"10":2117000,"25":1975000,"100":1834000}
您添加 GX-230MLKA-P 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | PANASONIC |
| 传感器类型 | 电感 |
| 输出配置 | PNP / NO |
| 范围 | 0...24mm |
| 电源电压 | 10...30V DC |
| 开关外壳 | M30 |
| 连接 | 电缆 |
| 引线长度 | 2m |
| 密封 | IP67G |
| 最大工作电流 | 0.1A |
| 工作温度 | -25...70°C |
| 前类型 | 非嵌入式 |
| 主体材料 | 铜 |
| 最大开关频率 | 100Hz |
| 电镀层材料 | 镍 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GX-230MLKA-P)
是否确认执行此操作?