选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | GW INSTEK |
| 实验室电源类型 | 标准 |
| 电源种类 | 单通道, 线性 |
| 通道数量 | 1 |
| 输出电压 | 0...32V DC |
| 输出电流 | 0...3A |
| 电源电压 | 100...240V AC |
| 使用的显示屏类型 | LCD TFT 2,4" |
| 输出电压分辨率 | 1mV |
| 输出电流分辨率 | 0.1mA |
| 保护 | 过热 OTP, 防过电压 OVP, 防过载 OCP |
| 直径 | 107x124x313mm |
| 电压(调节)波和噪声 | ≤500µVpp |
| 工作模式 | 电压源, 电流源 |
| 适合国家的连接器 | 欧洲 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GPE-1323)
是否确认执行此操作?