选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | GMK325BJ106MN-T |
| MPN: | GMK325 BJ106MN-T |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.5297 |
| 10+ | USD 0.2413 |
| 50+ | USD 0.1165 |
| 100+ | USD 0.1001 |
| 500+ | USD 0.0812 |
| 1000+ | USD 0.0706 |
| 2000+ | USD 0.0647 |
| 4000+ | USD 0.0624 |
| 6000+ | USD 0.0612 |
| 10000+ | USD 0.0600 |
USD
{"1":52970,"10":24130,"50":11650,"100":10010,"500":8120,"1000":7060,"2000":6470,"4000":6240,"6000":6120,"10000":6000}
您添加 GMK325BJ106MN-T 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 10µF |
| 工作电压 | 35V |
| 介电 | X5R |
| 容差 | ±20% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1210 |
| 封装 - mm | 3225 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...85°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 3.2x2.5mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GMK325BJ106MN-T)
是否确认执行此操作?