选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | FFC2A36-20-0-G-R |
| MPN: | FFC2A36-20-0-G-R |
| 制造商: | GCT |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.488 |
| 10+ | USD 0.415 |
| 25+ | USD 0.388 |
| 100+ | USD 0.352 |
| 250+ | USD 0.331 |
| 500+ | USD 0.315 |
| 1000+ | USD 0.301 |
| 1500+ | USD 0.294 |
| 3000+ | USD 0.282 |
| 4500+ | USD 0.275 |
USD
{"1":48800,"10":41500,"25":38800,"100":35200,"250":33100,"500":31500,"1000":30100,"1500":29400,"3000":28200,"4500":27500}
您添加 FFC2A36-20-0-G-R 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | GCT |
| 连接器类型 | FFC/FPC |
| 触点电镀层 | 镀金 |
| 电气安装方式 | SMT |
| 最大电流 | 0.5A |
| 额定电压 | 30V |
| 引脚数 | 20 |
| 主体材料 | LCP |
| 触点材料 | 磷青铜 |
| 带状电缆间距 | 0.5mm |
| 空间方向 | 垂直 |
| 易燃性等级 | UL94V-0 |
| 包装类型 | 从卷切割 |
| 机械耐用性 | 20 周期 |
| 高度 | 5.2mm |
| 套/包装内的数量 | 1500个 |
| 工作温度 | -25...85°C |
| 锁定系统 | FlipLock |
| 连接器变种 | ZIF |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (FFC2A36-20-0-G-R)
是否确认执行此操作?