选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | FBMH1608HM102-T |
| MPN: | FBMH1608HM102-T |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1755 |
| 10+ | USD 0.0995 |
| 50+ | USD 0.0639 |
| 100+ | USD 0.0593 |
| 250+ | USD 0.0554 |
| 500+ | USD 0.0523 |
| 1000+ | USD 0.0502 |
| 4000+ | USD 0.0475 |
| 8000+ | USD 0.0466 |
USD
{"1":17550,"10":9950,"50":6390,"100":5930,"250":5540,"500":5230,"1000":5020,"4000":4750,"8000":4660}
您添加 FBMH1608HM102-T 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 铁氧体类型 | 珠 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0603 |
| 封装 - mm | 1608 |
| 电阻 | 0.35Ω |
| 容差 | ±25% |
| 阻抗 | 1kΩ |
| 最大工作电流 | 0.6A |
| 制造商系列 | FB |
| 测试频率 | 100MHz |
| 工作温度 | -40...125°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (FBMH1608HM102-T)
是否确认执行此操作?