选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | EMK212BBJ226MG-T |
| MPN: | EMK212BBJ226MG-T |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | USD 0.1263 |
| 100+ | USD 0.0522 |
| 500+ | USD 0.0347 |
| 1000+ | USD 0.0319 |
| 3000+ | USD 0.0284 |
| 6000+ | USD 0.0272 |
| 9000+ | USD 0.0265 |
| 15000+ | USD 0.0261 |
USD
{"10":12630,"100":5220,"500":3470,"1000":3190,"3000":2840,"6000":2720,"9000":2650,"15000":2610}
您添加 EMK212BBJ226MG-T 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 22µF |
| 工作电压 | 16V |
| 介电 | X5R |
| 容差 | ±20% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0805 |
| 封装 - mm | 2012 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...85°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 2x1mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (EMK212BBJ226MG-T)
是否确认执行此操作?