选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | DRV8212DRLR |
| MPN: | DRV8212DRLR |
| 制造商: | TEXAS INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.113 |
| 10+ | USD 0.789 |
| 25+ | USD 0.696 |
| 100+ | USD 0.595 |
| 250+ | USD 0.570 |
| 500+ | USD 0.549 |
| 1000+ | USD 0.532 |
| 4000+ | USD 0.504 |
| 100000+ | USD 0.462 |
USD
{"1":111300,"10":78900,"25":69600,"100":59500,"250":57000,"500":54900,"1000":53200,"4000":50400,"100000":46200}
您添加 DRV8212DRLR 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TEXAS INSTRUMENTS |
| 集成电路类型 | driver |
| 拓扑 | H 桥 |
| 集成电路种类 | 刷电机控制器 |
| 封装 | SOT5X3 |
| 输出电流 | 4A |
| 通道数量 | 1 |
| 电源电压 | 1.65...11V DC |
| 安装方式 | SMD |
| 工作温度 | -40...125°C |
| 应用 | DC 电机 |
| 频率 | 0.1MHz |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (DRV8212DRLR)
是否确认执行此操作?