选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | DEP128064C2-W |
| MPN: | DEP 128064C2-W |
| 制造商: | DISPLAY ELEKTRONIK |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 9.16 |
| 10+ | USD 8.14 |
| 50+ | USD 7.64 |
| 100+ | USD 7.13 |
USD
{"1":916000,"10":814000,"50":764000,"100":713000}
您添加 DEP128064C2-W 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | DISPLAY ELEKTRONIK |
| 显示屏类型 | OLED |
| 显示屏类型 | 图形 |
| 屏幕大小 | 0.96" |
| 显示分辨率 | 128x64 |
| 直径 | 26.7x19.3x1.26mm |
| 窗尺寸 (H x W) | 10.9x21.7mm |
| 颜色 | 白色 |
| 引脚数 | 30 |
| 控制器类型 | SH1106G |
| 引脚配置类型 | 1x30 |
| 亮度 | 90cd/m2 |
| 工作温度 | -40...80°C |
| 触摸板 | 无 |
| 发光 | LED |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (DEP128064C2-W)
是否确认执行此操作?