选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | D-175-MIX |
| MPN: | 175-MIX |
| 制造商: | DONAU ELEKTRONIK |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 99.20 |
| 3+ | USD 86.20 |
| 5+ | USD 77.65 |
| 10+ | USD 68.98 |
USD
{"1":9920000,"3":8620000,"5":7765000,"10":6898000}
您添加 D-175-MIX 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | DONAU ELEKTRONIK |
| 电线类型 | 测试引线线缆 |
| 电线系列 | LiY-Toy |
| 芯结构 | 多股 |
| 芯类型 | Cu |
| 芯数量 | 1 |
| 电线绝缘材料 | PVC |
| 绝缘层颜色 | 棕色, 橙色, 灰色, 白色, 紫色, 红色, 绿色, 蓝色, 黄色, 黑色 |
| 额定电压 | 0.3kV |
| 工作温度 | -40...85°C |
| 包装内容物 | 10m |
| 易燃等级 | 5 |
| 电缆外径 | 2.3mm |
| 电缆结构 | 1x0.75mm2 |
| 材料类型 | 无火焰传播, 耐火 |
| 套/包装内的数量 | 10个 |
| 芯截面积 | 0.75mm2 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (D-175-MIX)
是否确认执行此操作?