选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | CBC3225T220KR |
| MPN: | CBC3225T220KR |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.2193 |
| 10+ | USD 0.1143 |
| 50+ | USD 0.0808 |
| 100+ | USD 0.0693 |
| 500+ | USD 0.0635 |
| 1000+ | USD 0.0600 |
| 3000+ | USD 0.0566 |
| 6000+ | USD 0.0554 |
| 9000+ | USD 0.0543 |
| 15000+ | USD 0.0531 |
USD
{"1":21930,"10":11430,"50":8080,"100":6930,"500":6350,"1000":6000,"3000":5660,"6000":5540,"9000":5430,"15000":5310}
您添加 CBC3225T220KR 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1210 |
| 封装 - mm | 3225 |
| 电感 | 22µH |
| 工作电流 | 0.78A |
| 电阻 | 0.27Ω |
| 容差 | ±10% |
| 制造商系列 | CB |
| 共振频率 | 17MHz |
| 主体尺寸 | 3.2x2.5mm |
| 测试频率 | 0.1MHz |
| 饱和电流 | 620mA |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 351mΩ |
| 工作温度 | -40...105°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (CBC3225T220KR)
是否确认执行此操作?