选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | BD682G |
| MPN: | BD682G |
| 制造商: | ONSEMI |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.241 |
| 10+ | USD 0.843 |
| 50+ | USD 0.692 |
| 100+ | USD 0.632 |
| 200+ | USD 0.570 |
| 500+ | USD 0.503 |
| 1000+ | USD 0.485 |
USD
{"1":124100,"10":84300,"50":69200,"100":63200,"200":57000,"500":50300,"1000":48500}
| 制造商 | ONSEMI |
| 晶体管类型 | PNP |
| 极化 | 双极 |
| 晶体管种类 | Darlington |
| 集电极-发射极电压 | 100V |
| 集电极电流 | 4A |
| 耗电 | 40W |
| 封装 | TO225 |
| 安装方式 | THT |
| 包装类型 | 批量 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (BD682G)
是否确认执行此操作?