选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | INGUN |
| 测试配件类型 | 测试探头 |
| 工作弹簧压缩 | 4.4mm |
| 最大弹簧压缩 | 5.4mm |
| 额定电流 | 80A |
| 触点材料 | CuBe |
| 触点电镀层 | 镀金 |
| 头直径 | 12.5mm |
| 刀片尖端形状 | 锯齿 |
| 最大触点阻抗: | 0.5mΩ |
| 工作温度 | -40...80°C |
| 安装方式 | 螺旋 |
| 长度 | 68mm |
| 弹簧压力 | 45N |
| 测试配件特性 | 用于测试电池单元 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (BCP-694-0002)
是否确认执行此操作?