选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | BAS281-GS08 |
| MPN: | BAS281-GS08 |
| 制造商: | VISHAY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1205 |
| 10+ | USD 0.0900 |
| 100+ | USD 0.0728 |
| 500+ | USD 0.0640 |
| 1000+ | USD 0.0601 |
| 2500+ | USD 0.0570 |
| 5000+ | USD 0.0534 |
| 12500+ | USD 0.0480 |
| 17500+ | USD 0.0456 |
| 25000+ | USD 0.0429 |
USD
{"1":12050,"10":9000,"100":7280,"500":6400,"1000":6010,"2500":5700,"5000":5340,"12500":4800,"17500":4560,"25000":4290}
您添加 BAS281-GS08 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | VISHAY |
| 二极管类型 | 肖特基开关 |
| 封装 | SOD80 |
| 安装方式 | SMD |
| 关闭状态最大电压 | 40V |
| 加载电流 | 30mA |
| 半导体结构 | 单二极管 |
| 最大正向电压 | 1V |
| 漏电电流 | 0.2µA |
| 最大正向脉冲电流 | 0.5A |
| 耗电 | 0.2W |
| 应用 | 汽车业 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (BAS281-GS08)
是否确认执行此操作?