选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | B2D04065E1 |
| MPN: | B2D04065E1 |
| 制造商: | BASiC SEMICONDUCTOR |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.85 |
| 5+ | USD 0.76 |
| 25+ | USD 0.67 |
| 100+ | USD 0.60 |
USD
{"1":85000,"5":76000,"25":67000,"100":60000}
您添加 B2D04065E1 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | BASiC SEMICONDUCTOR |
| 二极管类型 | 肖特基整流 |
| 封装 | TO252-2 |
| 技术 | SiC |
| 安装方式 | SMD |
| 关闭状态最大电压 | 650V |
| 加载电流 | 4A |
| 半导体结构 | 单二极管 |
| 最大正向电压 | 1.6V |
| 漏电电流 | 20µA |
| 最大正向脉冲电流 | 31A |
| 包装类型 | 卷, 胶带 |
| 耗电 | 39W |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (B2D04065E1)
是否确认执行此操作?