选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | AMF60US12-P |
| MPN: | AMF60US12-P |
| 制造商: | XP POWER |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 30.50 |
| 5+ | USD 28.60 |
| 25+ | USD 26.70 |
| 100+ | USD 24.80 |
USD
{"1":3050000,"5":2860000,"25":2670000,"100":2480000}
| 制造商 | XP POWER |
| 电源装置类型 | 开关模式 |
| 电源种类 | 插头, 电源 |
| 输出电压 | 24V DC |
| 最大输出电流 | 2.5A |
| 功率 | 60W |
| 主体直径 | 90.5x58.5x33.5mm |
| 电源电压 | 80...264V AC |
| 保护 | 短路保护 SCP, 防过电压 OVP, 防过载 OPP |
| 符合标准 | Energy efficiency Level VI |
| 输出电缆长度 | 1.2m |
| 效率 | 89% |
| 极化 | 正内引脚 |
| 应用 | 医用 |
| 工作温度 | 0...60°C |
| 工作模式 | 电压源 |
| 输出连接器类型 | 5,5/2,5 |
| 连接器变种 | 直线型 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (AMF60US12-P)
是否确认执行此操作?