选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | AIMTEC |
| 转换器类型 | DC/DC |
| 功率 | 30W |
| 输入电压 | 9...36V DC |
| 输出电压 | 12V DC |
| 输出电流 | 2.5A |
| 封装 | DIP6 |
| 安装方式 | THT |
| 主体直径 | 50.8x25.4x10.6mm |
| 效率 | 85% |
| 工作温度 | -40...85°C |
| 保护 | 短路保护 SCP, 过电流 OCP, 防过电压 OVP |
| 绝缘电压 | 1.6kV |
| 输出数量 | 1 |
| 应用 | 工业 |
| 符合标准 | CE |
| 其他功能 | 远程开关控制 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (AM30EW-2412SEZ)
是否确认执行此操作?