选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | AM-1 |
| MPN: | AM-1 |
| 制造商: | DIGITOP ELECTRIC |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 27.65 |
| 5+ | USD 25.62 |
USD
{"1":2765000,"5":2562000}
| 制造商 | DIGITOP ELECTRIC |
| 仪表类型 | 安培计 |
| 仪表种类 | 安装, 数字 |
| AC 电流量程 | 1...63A |
| 安装方式 | 用于 DIN 导轨安装 |
| 测量 | AC 电流 |
| 网络类型 | 1-相 |
| 使用的显示屏类型 | LED |
| 显示参数 | 3 位 |
| 工作频率 | 50Hz |
| 电源电压 | 230V AC |
| 密封 | IP20 |
| 测量准确度 | ±1% |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (AM-1)
是否确认执行此操作?