选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | SPELSBERG |
| 外壳类型 | 接线盒 |
| 尺寸 X | 87mm |
| 尺寸 Y | 87mm |
| 尺寸 Z | 52mm |
| 安装方式 | 墙壁安装, 天花板安装 |
| 外壳材料 | 聚丙烯 PP |
| 密封 | IP66 |
| 变种 | 带膜电缆护套 |
| 主体颜色 | 白色 |
| 制造商系列 | ABOX |
| 盖颜色 | 白色 |
| 工作温度 | -25...55°C |
| 耐机械冲击 | IK07 |
| 易燃性等级 | UL94HB |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (ABOX-025-L/W)
是否确认执行此操作?