选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | EBM-PAPST |
| 风扇类型 | EC |
| 风扇种类 | 径向 |
| 电源电压 | 230V AC |
| 工作电压 | 200...240V AC |
| 风扇尺寸 | 255x255x114.3mm |
| 功耗 | 170W |
| 额定电流 | 1.4A |
| 风扇效率 | 840m3/h |
| 轴承类型 | 滚珠轴承 |
| 旋转速度 | 3250rpm |
| 频率 | 50...60Hz |
| 风扇材料 | 塑料 |
| 外壳材料 | 聚丙烯 PP |
| 绝缘等级 | B |
| 密封 | IP54 |
| 引线 | 电缆 x9 |
| 引线长度 | 370mm |
| 工作温度 | -25...60°C |
| 风扇电机 | E06003-30 |
| 电机类型 | 1 相 |
| 保护等级 | I |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (8300101017)
是否确认执行此操作?