选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 66WR20KLF-TTE-0 |
| MPN: | 66WR20KLF |
| 制造商: | TT ELECTRONICS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 35+ | USD 2.44 |
| 175+ | USD 2.19 |
USD
{"35":244000,"175":219000}
| 制造商 | TT ELECTRONICS |
| 电位计类型 | 安装 |
| 电位计种类 | 多圈 |
| 电阻 | 20kΩ |
| 功率 | 0.5W |
| 安装方式 | THT |
| 容差 | ±10% |
| 特性 | 线性 |
| 轨道材料 | 合金陶瓷 |
| 温度系数 | 100ppm/°C |
| 主体尺寸 | 9.53x5.1x11.9mm |
| 电气圈数 | 20 |
| 工作温度 | -65...150°C |
| 高度 | 11.9mm |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (66WR20KLF-TTE-0)
是否确认执行此操作?