选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | DIALIGHT |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 白色 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0603 |
| 封装 - mm | 1608 |
| 亮度 | 150mcd |
| 查看角度 | 140° |
| 直径 | 1.6x0.8mm |
| LED 电流 | 30mA |
| LED 透镜 | 扩散, 白色 |
| 工作电压 | 3.2V |
| 形状 | 矩形 |
| 二极管数量 | 1 |
| 制造商系列 | 598 |
| 工作温度 | -40...85°C |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (5982L01107F-DIA-0)
是否确认执行此操作?