选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 2CMA193266R1000 |
| MPN: | 2CMA193266R1000 |
| 制造商: | AMPHENOL |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 40.44 |
| 3+ | USD 35.16 |
| 5+ | USD 31.64 |
| 10+ | USD 28.13 |
| 20+ | USD 24.61 |
USD
{"1":4044000,"3":3516000,"5":3164000,"10":2813000,"20":2461000}
您添加 2CMA193266R1000 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | AMPHENOL |
| 连接器类型 | AC 电源 3 相 |
| 连接器 | 插座 |
| 额定电流 | 32A |
| 额定电压 | 250V AC |
| 制造商系列 | IP&S |
| 标准 | IEC 60309 |
| 密封 | IP44 |
| 引脚数 | 3 |
| 引脚配置类型 | 2P+PE |
| 极化 | 6H |
| 空间方向 | 角度 |
| 机械安装方式 | 法兰(4 个孔), 用于面板安装 |
| 电气安装方式 | 螺纹端接 |
| 电线横截面积 | 2.5...10mm2 |
| 电线大小 | 12AWG...10AWG |
| 触点材料 | 铜 |
| 工作温度 | -25...40°C |
| 连接器类型 | 母 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (2CMA193266R1000)
是否确认执行此操作?