选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 2490540-8 |
| MPN: | 2490540-8 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 11.82 |
| 10+ | USD 10.64 |
| 50+ | USD 9.46 |
| 300+ | USD 8.27 |
USD
{"1":1182000,"10":1064000,"50":946000,"300":827000}
您添加 2490540-8 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TE Connectivity |
| 线缆配件类型 | 线缆护套 |
| 电缆护套版本 | 通风 |
| 护套螺纹 | M20 |
| 密封 | IP66, IP67 |
| 主体材料 | 铜 |
| 主体颜色 | 银色 |
| 电缆外径 | 6...11mm |
| 螺纹长度 | 8mm |
| 工作温度 | -20...100°C |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (2490540-8)
是否确认执行此操作?