选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 151350600-MOL |
| MPN: | 15135-0600 |
| 制造商: | MOLEX |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 25+ | USD 3.58 |
| 200+ | USD 3.16 |
| 300+ | USD 3.09 |
| 500+ | USD 3.04 |
USD
{"25":358000,"200":316000,"300":309000,"500":304000}
| 制造商 | MOLEX |
| 连接器类型 | 电线-板 |
| 连接器 | 插头 x2 |
| 引脚数 | 6 |
| 额定电流 | 1.5A |
| 电气安装方式 | 压缩 |
| 机械安装方式 | 用于电缆 |
| 触点间距 | 1.5mm |
| 触点电镀层 | 镀锡 |
| 主体材料 | PBT |
| 最大电流 | 2A |
| 电线大小 | 24AWG |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 颜色 | 米黄色 |
| 连接器类型 | 公 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (151350600-MOL)
是否确认执行此操作?