选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 1.8YDL |
| MPN: | 1.8YDL |
| 制造商: | BIVAR |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.251 |
| 10+ | USD 0.210 |
| 100+ | USD 0.168 |
| 250+ | USD 0.151 |
| 500+ | USD 0.142 |
| 1000+ | USD 0.130 |
| 2000+ | USD 0.117 |
| 4000+ | USD 0.109 |
USD
{"1":25100,"10":21000,"100":16800,"250":15100,"500":14200,"1000":13000,"2000":11700,"4000":10900}
您添加 1.8YDL 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | BIVAR |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 黄色 |
| LED 直径 | 1.8mm |
| 亮度 | 1mcd |
| 查看角度 | 50° |
| 波长 | 590nm |
| LED 透镜 | 扩散 |
| LED 电流 | 20mA |
| 安装方式 | THT |
| 工作电压 | 2V DC |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (1.8YDL)
是否确认执行此操作?